Lot n° 6066  | Auction 417

Armando Cuniolo ( Genova  1900 - Milano  1955 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"Ritratto di Vittorina Riva" inchiostro su carta (cm 42x32) firmato e datato in basso a sinistra, titolato a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120