Lot n° 6079  | Auction 417

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Ignoto "Senza titolo" litografia a colori (cm 32,5x23) in cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 10