Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Firma indecifrata, "Composizione astratta" tecnica mista su cartoncino (cm 76x58 circa)tracce di firma in basso a sinistra, in cornice (difetti)