Bozzetto raffigurante un ritratto di donna con cappello e sigaretta, tecnica mista su carta (cm 22x13,5) in cornice. Vecchia attribuzione al pittore Fratino di Milano al retto, in cornice (difetti)

Estimate € 50 - 80

Sold € 50