Lot n° 6100  | Auction 417

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1959, serigrafia a colori (cm 65x58) firmata, datata e numerata 44/75 in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20