Estimate € 20 - 30
Auction: 10 May 2018 at 10:00
HULL, Cordell - The Memoirs of Cordell Hull. New York: Macmillan, 1948 (I edizione). Due voll. in 8vo (lievi difetti). Legatura editoriale in tela rossa (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Estimate € 20 - 30