Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 10:00
DANTE ALIGHIERI - La Divina Commedia. Inferno, a cura di Guido BIAGI. Torino: Unione Tipografico-Editrice Torinese, 1924. Vol. in folio, con illustrazioni (lievi difetti). Legatura editoriale con dorso in pelle (difetti).
Estimate € 40 - 50