Estimate € 20 - 30
Auction: 10 May 2018 at 10:00
ANGUISSOLA, Giana - La polizia indaga. Milano-Roma: Pizzi & Pizio, 1936. Brossura editoriale gialla con disegni e titolo in nero e verde sul piatto anteriore. Con numerose tavole a colori disegnate dalla stessa Autrice. Copia autografata dall'autrice. Non collazionato e difetti da esaminare.
Estimate € 20 - 30