Estimate € 20 - 30
Auction: 10 May 2018 at 10:00
CICERONE - Orationum pars I-III. Padova: Giovanni Manfrè, 1729. 3 voll. con incisione in antiporta nel primo volume (difetti). Legatura in piena pergamena (lievi difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Estimate € 20 - 30