BREHM, Alfred Edmund - La vita degli animali. Descrizione generale del regno animale. 1871-73. 6 voll. in 4to illustrati (difetti). Legatura in mezza pelle (difetti). In cartone.

Estimate € 80 - 120

Sold € 90