PARINI, Giuseppe - Il Mattino, Mezzogiorno e Le Odi. Milano: Tipografia Pirola, 1799. Vol. in 12mo, con ritratto dell'autore in antiporta (lievi difetti). Legatura cartonata posteriore (difetti).

Estimate € 50 - 70

Sold € 50