BEMBO, Pietro - Lettere. Milano: Società tipografica de' Classici Italiani, 1808-10. 12 voll. in 8vo (lievi fioriture). Legatura coeva in mezza pelle (lievi difetti).

Estimate € 100 - 200

Sold € 80