Lotto composto da numerose opere riguardo la storia, tra cui "I Propilei : Grande Storia Universale", "I Propilei : Storia d'Europa" e "Ventesimo secolo : Storia del Mondo Contemporaneo" tutti e tre editi Mondadori (difetti). In 2 cartoni.

Estimate € 50 - 80

Sold € 10