Estimate € 100 - 120
Sold € 550
Auction: 10 May 2018 at 10:00
Insieme di vedute di diverse città, blasoni, monumenti appartenenti a "Teatro della Guerra: Regno di Napoli", 16mo oblungo (difetti e mancanze). Mezza pergamena moderna (difetti).
Estimate € 100 - 120