Lotto composto da riproduzioni di opere di Leonardo, Raffaello, Rembrandt, Tiepolo, due acqueforti di Fernando di Stefano, con certificato di autenticità, raffiguranti monumenti milanesi, un acquarello firmato da Gian Piera Negri e altre opere in cartellette e custodie editoriali (difetti).

Estimate € 50 - 60

Sold € 10