Estimate € 40 - 60
Sold € 30
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Lotto composto da numerosissimi volumi della collezione francese “Livre de demain” stampata da Fayard a Parigi, quasi tutti in brossura editoriale (lievi difetti). In cartone.
Estimate € 40 - 60