DE GONCOURT, Edmond - Georges JEANNIOT - La fille Èlisa. Parigi: Èmile Testard, 1895. Vol. in 4to piccolo, illustrato (fioriture, difetti). Legatura in mezza pelle, dorso stampato in oro (difetti).

Estimate € 100 - 150