Estimate € 200 - 300
Sold € 150
Auction: 10 May 2018 at 14:30
FUSILLOT [Réveilhac, Paul?] - Un début au marais. Parigi: Librarie des amateurs A. Ferroud, 1892. In folio, con delicate illustrazioni. Legatura in mezza pelle, stampata in oro al dorso (lievi difetti).
Estimate € 200 - 300