Estimate € 20 - 30
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Atlal. The Journal of Saudi Arabian Archaeology. 8voll. in 4to rilegati in brossura editoriale. Si aggiungono volumi dell'Encyclopedia dell'Islam. In cartone. Non collazionato e difetti da esaminare.
Estimate € 20 - 30