Raccolta di XLVI tavole in cui si esprimono in CCCLXVIII figure [...]. Fermo: Calcografia di Pallade, 1800. In 8vo oblungo (fioriture, difetti). Legatura in cartoncino, note e alcune annotazioni ai fogli di guardia (gravi difetti).

Estimate € 80 - 100

Sold € 60