BALDI, Bernardino, da Urbino - Versi e Prose. Venezia: Francesco de' Franceschi Senese, 1590. In 8vo (gore, danni). Legatura in pelle, tagli marmorizzati, dorso decorato e con titolo (difetti).

Estimate € 100 - 200

Sold € 80