Estimate € 50 - 80
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Regolamenti della Reale Accademia delle Belle Arti. Torino: Stamperia Reale, 1825. In folio (difetti). Brossura azzurra (gravi difetti).