Estimate € 50 - 60
Sold € 50
Auction: 15 May 2018 at 10:30
MILANO. Filippo II di Spagna (1556-1598). Riproduzione del rarissimo scudo 1557 con, al R/, Atlante che regge il mondo. AG. SPL/FDC. Con libricino della Banca Commerciale Italiana.
Estimate € 50 - 60