Estimate € 20 - 30
Sold € 40
Auction: 15 May 2018 at 10:30
Giuseppe II d'Asburgo-Lorena (1780-1790). Riproduzione, ma in argento e in modulo scudo, del sovrano in oro: SPL/FDC. Con libricino della Banca Commerciale Italiana.