Lot n° 1589  | Auction 421

Ruggero Focardi ( Firenze  1864 - Quercianella  1934 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 300

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Uliveto" olio su cartone (cm 12x31) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 400 - 450

Sold € 300