Lot n° 162  | Auction 444

Estimate € 300 - 400

Sold € 400

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Specchiera con antica cornice in legno intagliato e dorato a decoro fogliaceo (cm 113x141) (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 400