Estimate € 70 - 80
Sold € 60
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Servizio da tè e caffè in metallo argentato decorato a motivi vegetali composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera (difetti e mancanze)