Lot n° 180  | Auction 444

Estimate € 220 - 260

Sold € 400

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Ignoto "L'attesa" olio su tavola (cm 47.5x74) (gravi difetti)

Estimate € 220 - 260

Sold € 400