Lot n° 197  | Auction 444

Estimate € 400 - 500

Sold € 450

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Tavolo ovale allungabile in noce con gamba centrale tornita e intagliata a motivi vegetali terminante a quattro piedi sagomati e scolpiti a motivi di frutta, foglie e fiori. Sec. XIX (cm 160x80x126)(munito di prolunghe). Evento ETRO "Dandy Detour".

Estimate € 400 - 500

Sold € 450