Lot n° 21  | Auction 444

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,300

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Coppia di piccoli comò a tre cassetti di forma bombata in legno intarsiato in avorio decorati con scene di caccia (cm 78x83x40) (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,300