Lot n° 226  | Auction 444

Teresa Grassi ( Pinerolo  1878 - Torino  1962 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 12 February 2019 at 10:00

"Monte Jovet" olio su cartoncino (cm 14,5x22) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice (firma apocrifa, difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60