Lot n° 269  | Auction 444

Estimate € 250 - 300

Sold € 400

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Console con specchiera in legno intagliato e dorato a mazzi fioriti e volute, fascia scolpita a mascherone, piano sagomato laccato a finto marmo, secolo XIX (cm140x197x60)(specchio probabilmente non coevo)(restauri e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 400