Estimate € 350 - 400
Sold € 650
Auction: 12 February 2019 at 10:00
Secretaire in noce a due sportelli e calatoia celante vani a giorno e quattro cassettini, piano in marmo Fior di Pesco. Genova, secolo XVIII (cm 66x127x35) (difetti e restauri)
Estimate € 350 - 400