Manifattura indiana, lotto composto da un copricapo femminile in metallo dorato, una scultura in legno intagliato raffigurante una fanciulla seduta su un uccello e un pannello decorativo raffigurante una foglia (h max cm 28) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30