Lot n° 52  | Auction 444

Estimate € 40 - 50

Sold € 90

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Lotto composto da una culla, un inginocchiato e un leggio (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 50

Sold € 90