Lot n° 53  | Auction 444

Estimate € 40 - 50

Sold € 40

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Lotto composto da un vasetto con base in legno e due piattini decorati in policromia a motivi vegetali e uccelli, Cina secolo XX (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 40