Lot n° 61  | Auction 444

Estimate € 60 - 80

Sold € 70

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Psiche in noce a due cassetti in linea nella fascia, gambe sagomate ed intagliate riunite da traversa tornita, fine del secolo XIX (cm 104x190x32)(difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 70