Estimate € 60 - 80
Sold € 40
Auction: 12 February 2019 at 10:00
"Ritratto di uomo" olio su tela (cm 70,3x50) In cornice in legno intagliato e dorato. Firmato in alto a sinistra "F. Fabbi 1928"