Lot n° 308  | Auction 470

Augusto Magli ( La Spezia  1890 - La Spezia  1962 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 18 December 2019 at 15:00

Lotto di cinque ritratti di volti. Acquerelli su carta. La Spezia, anni '40/'50. Firmati A. Magli (cm 25x22.5). In cornice intagliata e argentata.

Estimate € 100 - 150