Lot n° 309
Auction 470

Augusto Magli

 (  La Spezia   1890  -  La Spezia   1962  )

Estimate € 250 - 300

Auction: 18 December 2019 at 15:00

Augusto Magli

Lotto di cinque ritratti di volti. Acquerelli su carta. La Spezia, anni '40/'50. Firmati A. Magli (cm 25x22.5). In cornice intagliata e argentata.

Estimate € 250 - 300