Estimate € 250 - 300
Auction: 18 December 2019 at 15:00
Lotto di cinque ritratti di volti. Acquerelli su carta. La Spezia, anni '40/'50. Firmati A. Magli (cm 25x22.5). In cornice intagliata e argentata.