Lot n° 21  | Auction 485

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 28 July 2020 at 10:00

Tavolo da salotto con piano mosso. Fascia e gambe intagliate a volute (cm 129x57x65) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30