Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 24 September 2020 at 14:30
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione esagonale a fondo bianco su campo blu. Angolari gialli decorati con motivo Herati. (cm 197x137) (Difetti)