Lot n° 1008  | Auction 521

Nicola Ciletti ( S. Giorgio La Molara  1883 -  1967 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 380

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Figura nella penombra" olio su tela cm 76x63 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 380