Lot n° 1061  | Auction 521

Sebastiano De Albertis ( Milano  1828 -  1897 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Il ritorno" olio su tavola (cm 10x15) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500