Lot n° 1080  | Auction 521

Estimate € 50 - 60

Sold € 50

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Porta ampolle in legno parzialmente dorato con pinnacoli e ghiere in avorio tornito con bottiglie e salierine in vetro decorato a fregi dorati, secolo XIX (h cm 27) (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50