Lot n° 893  | Auction 521

Estimate € 220 - 240

Sold € 200

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Manifattura francese, secolo XIX. Gruppo in porcellana decorata in policromia raffigurante tre fanciulle a tutto tondo (cm 22x30x14) (difetti, mancanze e restauri)

Estimate € 220 - 240

Sold € 200