Lot n° 919  | Auction 521

Estimate € 220 - 250

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Coppia di poltrone con braccioli sagomati, gambe tornite e scanalate intagliate all'attacco con rosoni, rivestite in tessuto rosa, secolo XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 250