Lot n° 938  | Auction 521

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,400

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Artista del secolo XVIII "Allegoria della Vittoria" scultura in legno dipinta in policromia (h cm 118) (difetti e mancanze)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,400