Lot n° 940  | Auction 521

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Lotto composto da due disegni: Scuola del secolo XVIII "Frati" penna e inchiostro bruno con tracce di quadrettatura su carta (mm 240x440); Imitatore di Francesco Guardi "Veduta della Salute con la Punta della Dogana" penna e inchiostro bruno (mm 222x320). In cornici (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200